12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Особенности блокчейн проектов на примере TokenGO
Особенности блокчейн проекто...
Подписка на рассылку

Особенности блокчейн проектов на примере TokenGO

6 апреля 2018
3130
3 мин.
1
Особенности блокчейн проектов на примере TokenGO
Криптовалютный сектор переполнен ICO проектами, а заручиться поддержкой инвесторов становиться все тяжелее, учитывая постоянно растущую конкуренцию. Изначально криптовалюты привлекали финансирование своей новизной и высокой волатильностью рынка. Однако теперь, только на CoinMarketCap, представлено более полутора тысяч токенов. И для того, чтобы инвесторы вложили свои средства именно в ваш проект, необходимо приложить максимум усилий. Токенизация бизнеса – это один из популярных методов использования ICO.

Например, вы владелец стоматологической клиники и хотите масштабировать свой бизнес. Вам доступно несколько вариантов: либо вы берете кредит (зачастую, под очень высокий процент), либо пытаетесь выйти на IPO, чтобы привлечь инвестиции посредством продажи части вашей компании. К счастью, не так давно появился еще один вариант – ICO или первичное размещение токенов. Вы можете создать криптовалюту, которая будет продана посредством ICO проекта, все вырученные деньги вы вложите в развитие бизнеса, а токены будут использоваться для оплаты товаров или услуг.
Большинство инвесторов рассматривает ICO как возможность купить по скидке то, что может заведомо стоить дороже – поскольку во время ICO токены продаются, в основном, со скидкой, а после выхода проекта на биржу они могут подорожать в несколько раз, инвесторы склонны идти на риск и участвовать даже в малоперспективных проектах.

Существуют проекты, например TokenGO, которые могут действительно оказать огромную пользу для блокчейн индустрии. Полная подготовка и проведение ICO требуют больших финансовых затрат. Но, даже будь у вас финансы, не все так просто. По статистике, рынок испытывает крупную недостачу качественных блокчейн разработчиков: на 14 вакансий всего 1 претендент. На сегодняшний день, проведение ICO является сложной, дорогой и требующей много времени, процедурой. Это создает целый ряд проблем: к примеру, небольшие бизнесы не могут провести ICO и масштабироваться. Именно по этой причине разработчики TokenGO решили создать свой проект. Цель TokenGO заключается в том, чтобы сделать ICO доступным для всех.

Команда проекта активно работает над созданием экосистемы для запуска и развития ICO, которые положительно повлияют на токенизацию бизнеса. Комплексный подход делает TokenGO уникальным продуктом, который даст своим пользователям возможность провести все процедуры, связанные с ICO, используя всего один ресурс. В экосистеме TokenGO клиенты смогут создать лендинг для своего проекта, основать криптовалюту и вывести ее на публичную продажу. И все это будет произведено через ваш личный кабинет. На данный момент до окончания ICO TokenGO осталось 24 дня, проект уже привлек 3800 ETH. До 30 апреля у каждого желающего еще есть возможность стать инвестором перспективного проекта TokenGO.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf

Компании1 в новости

TokenGO
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474153
Умерли за год
12775215
Родились за год
31429290