13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аэропорт перешел на летнее расписание
Аэропорт перешел на летнее р...
Подписка на рассылку

Аэропорт перешел на летнее расписание

9 апреля 2018
3743
1 мин.
Аэропорт перешел на летнее расписание
Оренбургский аэропорт перешел на летнее расписание и подготовил для оренбуржцев интересные предложения*.

По программам туроператоров будут выполнятся чартерные рейсы на несколько зарубежных курортов. Четвертого апреля уже был выполнен первый рейс в Анталью. Всего же в летний период рейсы в Турцию будут выполнять три авиакомпании: в Анталью - с частотой полетов до 10 рейсов в неделю; в Даламан - побережье Эгейского моря – один рейс в 10/11 дней. Выполнение полетов в Тунис (Монастир) будет осуществляться один раз в 12 дней. А до конца апреля у жителей региона еще есть возможность отдохнуть в Таиланде (Пхукет) с прямым вылетом из Оренбурга.

Основная регулярная программа продолжается выполнением рейсов в Москву – 6 раз в день (прибытие в аэропорты Шереметьево и Внуково) и Санкт-Петербург – 5 раз в неделю.

Авиакомпания «Оренбуржье» продолжает выполнять рейсы из областного центра в Орск, Уфу, Самару, Казань и Екатеринбург.

В этом сезоне для пассажиров будут доступны и традиционные летние направления в Сочи, Анапу, Симферополь. Так, в Сочи запланированы вылеты с частотой 3 раза в неделю (будут выполнять 3 перевозчика); в Симферополь - 4 раза в неделю (будут выполнять 3 перевозчика); в Анапу – 2 раза в неделю (будет выполнять 1 перевозчик).

В настоящее время ведутся переговоры с авиакомпаниями о развитии географии полетов, вводе дополнительных частот в Сочи, Анапу, Симферополь, возобновлении исторических рейсов в Минеральные воды и Краснодар из Оренбурга.

* Внимание! В расписании возможны изменения.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481908
Умерли за год
12780526
Родились за год
31442356