12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Грудинин откупился от жены
Павел Грудинин откупился от ...
Подписка на рассылку

Павел Грудинин откупился от жены

20 апреля 2018
3781
2 мин.
Павел Грудинин откупился от жены
Павел Грудинин не признает двух дочерей от любовницы, пишет eg.ru.

Став одним из кандидатов на президентских выборах, Павел Николаевич буквально совершил каминг-аут. Скелеты посыпались из его шкафа. Главная проблема в том, что Грудинин не тот, за кого себя выдает. Так на момент регистрации кандидатом в президенты Павел Николаевич имел 13 иностранных счетов в камешках, золотишке и валюте на общую сумму более семи миллиардов рублей. Но решил их не декларировать. А когда нашли, заявил, что просто забыл в предвыборной суете о деньгах и прямо сейчас на наших глазах инвестирует их в экономику России. До сих пор решает, куда бы их вложить.

В целом последние лет десять Павел Николаевич был предоставлен, так сказать, сам себе. Но он не заскучал. Судьба послала ему правую руку в виде настоящей женщины.

Так накануне выборов стало известно, что Грудинин уже много лет живет в гражданском браке с девушкой, которая на 25 лет моложе его. Отношения, естественно, держались в строгом секрете. Грудинин тайно наслаждался отцовством, позволяя себе проявлять ласку и нянчиться с детьми только во время поездок за рубеж. Но давать девочкам свое отчество и фамилию миллиардер категорически запретил.

Как выяснилось, Грудинин проявлял чудеса конспирации: его законная жена Ирина, с которой он прожил 30 лет в браке, даже не догадывалась, что делит супруга с другой. Когда обман вскрылся, Ирина пригрозила Павлу судом и разделом бизнеса, если он немедленно не прекратит отношения с молодой любовницей. Грудинин недолго разрывался между двумя дорогими его сердцу женщинами и в итоге остался с обеими. Жену он уговорил не разводиться, а любовницу - остаться в статусе содержанки и не претендовать ни на что большее, пишут журналисты.

Сейчас поклонники Павла Николаевича гадают, кого же он возьмет с собой на Святую землю. Жену или любовницу? Скорее всего, ни ту, ни другую...
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473163
Умерли за год
12774537
Родились за год
31427622