23:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пришло время майнить!

17 мая 2018
3006
1 мин.
Пришло время майнить!
Зачем угадывать стоимость криптовалют, если их можно просто вырастить? Не знаете как? Смотрите Pro_Money с Александром Петраковским, руководителем Bittech.vc.

Узнайте все о майнинге всего за 30 минут. Какие видеокарты и где стоит покупать, какая разница между GPU и АСИК, особенности выращивания разных криптовалют, кому подойдет домашний майнинг и во сколько вам обойдется электричество? Александр рассказал где учиться, почему все крутится вокруг биткоина, как безопасно обменивать намайненное на обычные валюты и стоит ли бояться государственного регулирования.

Есть 1000 долларов США и не знаешь, как грамотно распорядиться, а не прогулять? Смотри PRO Money и мы расскажем, как можно заработать прямо сейчас!

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать на современных и довольно консервативных финансовых инструментах. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878