15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В администрации города наградили оренбуржцев
В администрации города награ...
Подписка на рассылку

В администрации города наградили оренбуржцев

31 мая 2018
3790
1 мин.
1
В администрации города наградили оренбуржцев
Сегодня в мэрии на аппаратном совещании глава города Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева наградили оренбуржцев.

За активное участие в охране общественного порядка при проведении общегородских мероприятий на территории МО «город Оренбург» в 2017 году Благодарностью Главы города Оренбурга награждена Общественная организация «Добровольная казачья народная дружина города Оренбурга» - командир Рыжков Роман Львович.

За профессиональное мастерство и высокие результаты в подготовке победителя всероссийского телевизионного проекта Первого канала «Голос. Дети» Рутгера Гарехта Благодарностью Главы города Оренбурга награждены Людмила Галяутдинова и Татьяна Молчанова - педагог по вокалу и преподаватель современной хореографии театра музыки и танца «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи имени Поляничко.

Персоны 1 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152