15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сотрудники Россельхозбанка вступили в ряды доноров крови
Сотрудники Россельхозбанка в...
Подписка на рассылку

Сотрудники Россельхозбанка вступили в ряды доноров крови

19 июня 2018
3462
1 мин.
2
Сотрудники Россельхозбанка вступили в ряды доноров крови
Специалисты Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка приняли участие в Всемирном Дне донора крови. Сотрудники безвозмездно сдали кровь, которая при необходимости может спасти чью-то жизнь.

Марафон «Спасению жизни говорим мы «Да!» запустила Оренбургская областная клиническая станция переливания крови. Мобильный пункт забора крови развернули на площадке Южного округа города. Филиал Россельхозбанка с удовольствием присоединился к акции во имя добра и спасения жизни.

«Благотворительность давно стала частью жизни для сотрудников Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка, поэтому мы с удовольствием поддержали инициативу вступить в число доноров», – рассказал руководитель филиала Александр Чураков. – «Сдать кровь – это акт доброй воли и не отнимает много времени и сил, но однажды донорская кровь может спасти человеческую жизнь».

Многие сдали кровь впервые. В торжественной обстановке их приняли в ряды доноров. Банкирам выдали «Удостоверение донора».





Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418