00:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Коммунальные службы Оренбурга ликвидируют последствия непогоды
Коммунальные службы Оренбург...
Подписка на рассылку

Коммунальные службы Оренбурга ликвидируют последствия непогоды

27 июня 2018
3568
1 мин.
Коммунальные службы Оренбурга ликвидируют последствия непогоды
В 17.30 первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Николаев провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий ливня и шквалистого ветра.

Соответствующие службы доложили оперативную обстановку. На 17.30 в МДЦ г. Оренбурга поступило 26 заявок по поваленным деревьям (1 уже исполнена), 3 заявки на скопление воды, 3 - на обрыв высоковольтной линии (ул. Степана Разина – ул. Мало-Мельничная, ул. Орская – пр. Победы, ул. 1 Мая, 83). Произошло отключение 4 светофорных объектов. Поступило 3 заявки по повреждениям автомобилей от поваленных деревьев. Поваленные деревья были зафиксированы также и на территориях 6 детских дошкольных учреждений и 3 школ. В СОШ № 47 Оренбурга произошел отрыв листа кровли.

Руководители сетевых компаний доложили оперативную обстановку. На 18.00 все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. К местам неработающих светофоров направлены экипажи ДПС.

Управляющие компании, коммунальные службы округов незамедлительно приступили к работам по устранению последствий непогоды.

Работы будут вестись до полного устранения последствий стихии.

Администрация города Оренбурга обращается к жителям с просьбой оперативно оставлять заявки на ликвидацию последствий непогоды по тел. 005 и 30-40-40.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662