02:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье муниципалитетам выделят 50 млн рублей на местные проекты
В Оренбуржье муниципалитетам...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье муниципалитетам выделят 50 млн рублей на местные проекты

12 октября 2018
2572
1 мин.
1
В Оренбуржье муниципалитетам выделят 50 млн рублей на местные проекты
В Оренбуржье муниципалитетам помогут реализовать местные проекты, инициированные жителями. На эти цели из бюджета направят 50 млн рублей. Сведения предоставило краевое правительство.

Субсидии на проекты развития общественной инфраструктуры выделяются на основе конкурсного отбора, который прошли 69 гражданских инициатив. Деньги будут направлены муниципалитетам до конца года.

Соответствующий конкурс проводится в регионе третий раз. Из года в год количество предложенных общественниками проектов увеличивается. Направления, интересующие жителей, не меняются: строительство детских игровых площадок, объектов культуры, благоустройство сельских кладбищ и дорог.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750328
Умерли за год
14334050
Родились за год
35264300