18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Грачев прокомментировал принятый бюджет Оренбуржья
Сергей Грачев прокомментиров...
Подписка на рассылку

Сергей Грачев прокомментировал принятый бюджет Оренбуржья

24 декабря 2018
3451
1 мин.
3
Сергей Грачев прокомментировал принятый бюджет Оренбуржья
Чиновники должны хорошо осознавать, с какими деньгами вступают в 2019 год. Принятый в Оренбуржье бюджет прокомментировал спикер Заксобрания Сергей Грачев.

В Оренбуржье принят бездефицитный бюджет на сумму 88 млрд рублей. 60% расходов пойдут на социальные нужды. Область получила 100% прогнозируемых трансфертов.

«Все расчеты закончены, бюджеты структурированы. Сегодня у нас есть четкое понимание того, сколько средств получит каждый муниципалитет. Чиновники должны осознать параметры казны и вести прозрачную работу. Предлагаю всем еще раз пересмотреть запланированные работы и скорректировать расходы с учетом поступивших средств», - заявил Грачев.

На данный момент 70% бюджетов муниципалитетов отвечают нормам Министерства финансов. Область начнет активно работать уже после 1 января. Все выплаты будут произведены в установленные сроки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524