Новость

Солнцев: В Оренбуржье растут объемы ввода жилья

Солнцев: В Оренбуржье растут объемы ввода жилья
Подписка на рассылку

Солнцев: В Оренбуржье растут объемы ввода жилья

  • 1299
  • 1 мин.
  • 1 связь
  • 1 цитата
Солнцев: В Оренбуржье растут объемы ввода жилья

В Оренбуржье рост объемов ввода жилья достиг 104,9% - 515,44 тыс. квадратных метров. Евгений Солнцев отметил успехи в отрасли в День строителя. Пост на эту тему губернатор разместил на своем канале в Telegram.

Солнцев считает, что строитель – не просто работа, а созидательность и мировоззрение во всем. В регионе трудятся 2700 строительных предприятий со штатом 18 000 человек. Сам он тоже неразрывно связан с данной сферой.

«Мне довелось возводить больницы и школы, олимпийские объекты в Сочи и железнодорожные пути на БАМе, возвращать к жизни сибирские города, а также Тулун после наводнения и города ДНР после освобождения. Мы не просто возводим новые объекты, мы строим жизнь», — отметил губернатор.

В Оренбургской области реализуют много строительных проектов. В прошлом году в эксплуатацию ввели 1,2 млн квадратных метров. Быстрыми темпами строили жилье для жителей Орска, лишившихся домов из-за паводка. В дорожном строительстве темпы постоянно растут.

Персоны1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Оренбурге предприятия из 19 регионов договорились о сотрудничестве

ШАРЫГИН Алексей Викторович
ШАРЫГИН Алексей Викторович

Форум показал продуктивные результаты. За три дня работы мы увидели не просто обмен визитками. Речь идет о реальной библиотеке контактов, которая уже сейчас формируется на основе зафиксированных намерений предприятий

В Оренбуржье расширили участие учреждений культуры в «Пушкинской карте»

ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна
ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна

впервые в истории государство оказывает гражданам прямую финансовую помощь в получении интеллектуального удовольствия

Солнцев обозначил приоритеты развития Оренбуржья

СОЛНЦЕВ Евгений Александрович
СОЛНЦЕВ Евгений Александрович

Будем защищаться, будем работать и будем помогать нашим ребятам

В Оренбуржье создают сбалансированную спортивную систему

КУПИНОВ Валентин Ильич
КУПИНОВ Валентин Ильич

Очень важно, что упор делается не только на крупные города, но и на районы, а также на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья

Сенатор Шевченко: Оренбуржье вносит заметный вклад в сельхозпроизводство

ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич
ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич

В непростых современных условиях Шарлыкский район продолжает созидательную работу и сохраняет темпы развития. Моя задача как сенатора поддерживать эти усилия и помогать в решении вопросов на всех уровнях, чтобы район стабильно двигался вперед

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →