Оренбуржье сможет представить миру свой инвестпотенциал. Продвижение будет идти через медиасеть TV BRICS. Антон Ефимов подписал данное соглашение во время визита в Москву, состоявшегося на этой неделе.
Документ нацелен на продвижение делового и инвестиционного потенциала региона. Информационный материал будет подготовлен так, чтобы постепенно сформировать положительных имидж Оренбургской области в странах БРИКС. TV BRICS расскажет о сотрудничестве с зарубежными партнерами и экономических достижениях.
«Оренбургская область открывает дорогу в Россию. Сегодня нас выбирают для реализации масштабных проектов не только отечественные, но и зарубежные компании. Создан Центр инвестиций из стран БРИКС, в его портфеле более двадцати совместных проектов. Подписание соглашения с TV BRICS — важный шаг в укреплении международных связей и позиционировании региона на мировой экономической карте», — отметил Ефимов.
Оренбуржье занимает 15 место в рейтинге инвестпривлекательности. В регионе действует преференциальная ОЭЗ «Оренбуржье», в которую вошли уже более 25 резидентов.
Персоны1 в новости
Последние новости
Общественная редакция в Оренбурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

1

