22:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
До конца недели в Оренбуржье намерены завершить капремонт крыш
До конца недели в Оренбуржье...
Подписка на рассылку

До конца недели в Оренбуржье намерены завершить капремонт крыш

1 декабря 2016
4666
1 мин.
3
До конца недели в Оренбуржье намерены завершить капремонт крыш
До конца недели капитальный ремонт крыш в Оренбургской области должен официально быть завершен. Такое заявление озвучили в Правительстве региона.

«За минувшую неделю было уменьшено количество домов с аварийным состоянием кровли с 9 до 2 экземпляров. На данный момент ведутся последние работы из запланированных, а основные ремонтные мероприятия уже завершены в домах поселка Саракташ, населенных пунктах Октябрьское и Тоцкое, а также в городах Медногорск и Кувандык. Плановый капремонт будет окончен на протяжении недели», - сообщает Администрация Оренбурга. Контролируемыми объектами остаются дома в Сорочинске и Тюльгане, где монтаж был затруднен по причине штормового предупреждения.

«Несмотря на недавнее ухудшение погодных условий капремонт крыш будет завершен в намеченный изначально срок. Уже 5 декабря все работы подойдут к концу, а до 15 декабря все подрядчики устранят последствия протечек в квартирах, которые имелись в ходе ремонтных работ», - сообщил вице-губернатор области Сергей Балыкин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118888493
Умерли за год
18537763
Родились за год
45606178