20:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Минфин Оренбургской области объединит банки «Русь» и «Оренбург»
Минфин Оренбургской области ...
Подписка на рассылку

Минфин Оренбургской области объединит банки «Русь» и «Оренбург»

9 марта 2017
2386
1 мин.
3
Минфин Оренбургской области объединит банки «Русь» и «Оренбург»
Министерство финансов Оренбургской области объявило об объединении двух региональных банков, таких как «Оренбург» и «Русь». Деятельность новой финансовой структуры будет подконтрольна правительству.

«Центробанк давно пытается укрупнить финансовые учреждения, это веяние времени. Многие мелкие банки лишились лицензии и скоро на рынке останутся только крупные учреждения. На создание объединенной банковской группы из областного бюджета направлено 800 млн рублей», - рассказала первый заместитель финансов Татьяна Терскова.

От обоих банков будут заимствованы наиболее развитые и приоритетные направления, при этом сохранятся все основные виды деятельности, в том числе работа с юридическими лицами. Будет проведена оптимизация, но для клиентов все пройдет незаметно, наоборот, возможно, офисы банков будут распределены по городу по удобной для клиентов схеме.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117210773
Умерли за год
17388779
Родились за год
42779474