16:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Антимонопольщики Оренбурга вернули на доработку тендер на 43 млн рублей
Антимонопольщики Оренбурга в...
Подписка на рассылку

Антимонопольщики Оренбурга вернули на доработку тендер на 43 млн рублей

18 марта 2017
1884
1 мин.
2
Антимонопольщики Оренбурга вернули на доработку тендер на 43 млн рублей
Антимонопольная служба Оренбурга вернула на доработку тендер на 43 млн рублей. В УЖКХ администрации Сорочинского района допустили ошибку при оформлении документации, в связи с чем теперь вынуждены отменить конкурс.

По отношению к УЖКХ администрации Сорочинского округа поступила жалоба от ООО «Стройинвест». Антимонопольная служба установила, что в аукционной документации заказчик установил незаконное требование к участникам тендера - опыт проведения конкретных видов работ, а точнее реконструкции, строительства и капитального ремонта объектов недвижимости. Согласно 6 статьи 31 статья Федерального закона о проведении закупок, такое требование является нарушением.

УЖКХ администрации Сорочинского ГО Оренбуржья обязали вернуть документацию на доработку и временно отменить аукцион. Тендер на 43 млн рублей был создан для дальнейшего ремонта дорожного покрытия на улицах Мостовой и Заозерной.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882653
Умерли за год
17848915
Родились за год
43911490