00:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор поздравил работников культуры с профессиональным праздником
Губернатор поздравил работни...
Подписка на рассылку

Губернатор поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2017
2093
1 мин.
1
Губернатор поздравил работников культуры с профессиональным праздником
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг поздравил работников культуры с их профессиональным праздником. Глава региона отметил важность их работы для развития общества.

«Велика культура России, которая соединила национальное многообразие, жанровое богатство, сегодня объединяет наше общество. Проходят эпохи, но культура живет - в творчестве народа, авторских произведениях, современном и классическом искусстве. И Вы, одухотворенные, талантливые, верные своему призванию и неравнодушные, являетесь его главными хранителями», - обратился к работникам культуры губернатор.

Берг сообщил, что в Оренбуржье в культурной сфере задействованы порядка 8 тысяч человек. Именно они дают возможность жителям региона наслаждаться театральными постановкам, фильмами, открывать мир музыки, узнавать историю и ознакамливаться с изобразительным искусством, помогают молодому поколению постигать азы танца, музыки и творчества, а также раскрывают таланты.

Губернатор поблагодарил работников культуры за их стремление сделать мир красивее и добрее.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500