02:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бюджет Оренбургской области «поправили» на 402 млн рублей‍
Бюджет Оренбургской области ...
Подписка на рассылку

Бюджет Оренбургской области «поправили» на 402 млн рублей‍

20 апреля 2017
2406
1 мин.
5
Бюджет Оренбургской области «поправили» на 402 млн рублей‍
Депутаты оренбургского Заксобрания изменили областной бюджет на 402 млн рублей. Изначально средства предназначались на выплату госдолга Министерством финансов, но благодаря своевременному выкупу облигаций и экономии на процентах, удалось значительно сократить запланированные расходы.

Депутаты решили направить 150 млн рублей на развитие авиации (оплата лизинга), 190 млн рублей на развитие профессионального спорта, 60 млн рублей на деятельность мировых судей, 2 млн рублей на содержание правительства, администрации, подведомственных учреждений.

«В этом году мы планируем заняться развитием муниципалитетов, переселить граждан из аварийных домов. На данный момент это приоритетные задачи, которые нам подсказывает сама жизнь. Все запланированные расходы проверены на целесообразность и выверены», - отметил Олег Димов, зампред Заксобрания Оренбуржья.

Персоны1 и Компании4 в новости

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172458
Умерли за год
18732236
Родились за год
46084616