12:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге благотворители построят новый храм
В Оренбурге благотворители п...
Подписка на рассылку

В Оренбурге благотворители построят новый храм

25 апреля 2017
1848
1 мин.
В Оренбурге благотворители построят новый храм
В Оренбурге будет возведен новый Храм. Точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию назвать невозможно, поскольку строительство ведется на средства, предоставленные благотворителями. Информация появилась в местных СМИ.

Митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин посетил строительную площадку, на которой провел небольшую службу, чтобы освятить объект. Обряд освящения был проведен в импровизированном шатре. Священник также внес личные сбережения в бюджет проекта. Храм, который не только порадует прихожан, но и украсит центр города, будет возведен в районе улицы Красная площадь. На данный момент на строительной площадке установлен только символический крест, но совсем скоро стартуют запланированные работы.

Местные жители отметили, что на Марсовом поле и в его окрестностях никогда не было святых мест, поэтому строительство храма имеет историческое значения для народа.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117133883
Умерли за год
17336121
Родились за год
42649926