05:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургские бизнесмены примут участие в необычных мероприятиях
Оренбургские бизнесмены прим...
Подписка на рассылку

Оренбургские бизнесмены примут участие в необычных мероприятиях

15 мая 2017
3174
1 мин.
4
Оренбургские бизнесмены примут участие в необычных мероприятиях
Оренбургские бизнесмены примут участие в ярких и необычных мероприятиях, которые стартуют 25 мая. Информация о программе, подготовленной ко Дню предпринимателя, опубликована на официальном портале ООО «УралЭкспо».

25 мая в десять утра основатели фирм, главы компаний и индивидуальные предприниматели соберутся в здании центра «Строй-Сити», чтобы обсудить IT-инструменты, позволяющие динамично развивать бизнес.

В полдень в бизнес-центр приедет Александр Дасаев, главный налоговый инспектор УФНС, который ответит на вопросы по поводу перехода на онлайн-кассовые аппараты.

В четыре часа в здании кафе «Шоколадница» соберутся директора бизнес-структур, комитет по развитию предпринимательства при администрации, сотрудники центра «Деловая инициатива», которые за чашечкой ароматного кофе поделятся с начинающими предпринимателями секретами ведения своего дела.

26 мая бизнесмены узнают секреты веб-аналитики, smm, e-mai и контент-маркетинга. Вечером состоится интеллектуально-развлекательное мероприятие «Битва умов», в которой «сразятся» команды омбудсменов, СМИ, предпринимателей, оренбургских предприятий.

27 мая в парке имени 50-летия СССР пройдут викторины, конкурсы, ярмарка товаров и услуг и награждение лучших производителей города.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770618
Умерли за год
17772188
Родились за год
43722728