06:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Агропромышленный комплекс Оренбуржья получил наибольшую поддержку среди других‍ регионов
Агропромышленный комплекс Ор...
Подписка на рассылку

Агропромышленный комплекс Оренбуржья получил наибольшую поддержку среди других‍ регионов

24 июня 2017
3613
1 мин.
3
Агропромышленный комплекс Оренбуржья получил наибольшую поддержку среди других‍ регионов
Агропромышленный комплекс Оренбуржья получил самую большую поддержку по сравнению с другими российскими регионами. Информацию предоставил Игорь Сухарев, депутат Госдумы России.

Сообщается, члены партии «Единая Россия» всегда стараются действовать в интересах избирателей, учитывать их потребности, поэтому и средства распределяют соответственно. Депутаты активно работают в российских регионах уже 8 недель, пытаясь правильно оценить запросы бизнесменов.

«Мы должны учитывать интересы людей и их право на счастливую жизнь в достатке. Аграрии Оренбургской области показали свои возможности, поэтому в этом году не остались без внимания, получив самую большую финансовую поддержку», - рассказал губернатор Юрий Берг.

Чиновники считают, что область с ее храмами и историческими местами может сделать акцент и на развитии туризма. Разумеется, старинные объекты должны быть отреставрированы, поэтому необходимо активно участвовать в федеральных программах и «выбивать» субсидии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 143
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118021418
Умерли за год
17943948
Родились за год
44145288