11:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге на соцподдержку выделили 1,3 млн рублей‍
В Оренбурге на соцподдержку ...
Подписка на рассылку

В Оренбурге на соцподдержку выделили 1,3 млн рублей‍

27 июня 2017
3211
1 мин.
1
В Оренбурге на соцподдержку выделили 1,3 млн рублей‍
В Оренбурге на социальную поддержку населения выделили 1,3 млн рублей. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Сотрудники Департамента по социальной политике при городской администрации провели выездное заседание, в рамках которого проинспектировали условия проживания ветеранов и ход выполнения строительных работ.

С начала 2017 года благодаря поддержке властей и действию государственной программы 13 оренбуржцев получили социальную помощь на благоустройство жилья. В ближайшее время поддержку получат еще 9 человек, стоящих в очереди.

«На данный момент строительные бригады проводят необходимые ремонтные работы у заявителей, проживающих в частном секторе. Около 1,3 млн рублей, необходимых на эти цели, в бюджете имеются. В каждом доме проблемы разные, кому-то нужно укрепить старый фундамент, кому-то отремонтировать фасад», - рассказала Екатерина Короткова, глава отдела по реализации социальных программ.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834473
Умерли за год
17815919
Родились за год
43830314