10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге сменился начальник управления экономики
В Оренбурге сменился начальн...
Подписка на рассылку

В Оренбурге сменился начальник управления экономики

11 июля 2017
3925
1 мин.
4
В Оренбурге сменился начальник управления экономики
Вчера в администрации Оренбурга произошли кадровые изменения. С 10 июля начальником Комитета экономики и перспективного развития назначили Алексея Никишина.

Ранее Никишин руководил региональным почтамтом ФГУП «Почта России», с 10 июля он занял должность Дмитрия Рыжкова, который управлял Комитетом экономики на протяжении 13 месяцев.

С начала года в мэрии города кадровые перестановки не являются редкостью. На прошлой неделе, например, пост главы Управления строительства и дорожного хозяйства оставила Рита Гончарова. Новая должность чиновника – начальник одного из отделов регионального Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026