14:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Леруа Мерлен» в Оренбурге переносит открытие
«Леруа Мерлен» в Оренбурге п...
Подписка на рассылку

«Леруа Мерлен» в Оренбурге переносит открытие

25 июля 2017
3915
1 мин.
1
«Леруа Мерлен» в Оренбурге переносит открытие
Открытие магазина «Леруа Мерлен», строящегося в Оренбурге, откладывается. Крупный строительный ритейлер начнет работу не в июле, как планировалось ранее, а в конце августа. Информация опубликована на официальной странице компании в социальных сетях.

«Приносим нашим клиентам извинения за ожидание! Открытие оренбургского магазина «Леруа Мерлен» переносится на август. На данный момент строительство завершено на 99%. Мы так же как и вы с нетерпением ждем официального открытия. Благодарим вас за терпение и понимание!» - говорится в сообщение.

Стоит отметить, что рабочий процесс на строительной площадке идет полным ходом, например, 20 июля из-за работ по организации подъездных путей к строительному многофункциональному комплексу дорожники перекрыли движение транспортного потока на съезде с Нежинского на Загородное шоссе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860378
Умерли за год
17833660
Родились за год
43873960