13:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Портфель вкладов Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 9 млрд рублей
Портфель вкладов Оренбургско...
Подписка на рассылку

Портфель вкладов Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 9 млрд рублей

4 августа 2017
3387
1 мин.
2
Портфель вкладов Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 9 млрд рублей
По итогам семи месяцев 2017 года сумма сбережений, которые жители Оренбургской области разместили на депозитных счетах Россельхозбанка, превысила 9 млрд рублей. С начала года портфель вкладов физических лиц регионального филиала вырос на 22%.

Рекордные показатели по объему привлеченных средств населения являются подтверждением высокого уровня доверия к Банку в регионе. Наиболее востребованы вклады «Классический», «Накопительный», «Управляемый», по которым можно получить доход до 7,55% годовых, а также специальный продукт для клиентов старшего возраста – «Пенсионный».

– Россельхозбанк предлагает один из самых выгодных процентов по вкладам, а также максимально комфортные условия ведения накопительного счета. Например, клиент может подобрать программу, по которой проценты не сгорят при досрочном расторжении договора, или самостоятельно выбрать способ получения процентов: по окончании срока вклада или с ежемесячной капитализацией. При этом самостоятельное открытие вклада через сайт Россельхозбанка увеличит ставку на 0,2%, – отметила заместитель директора Оренбургского регионального филиала Ольга Пересыпайло.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117136028
Умерли за год
17337590
Родились за год
42653540