13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директором Оренбургского филиала Россельхозбанка назначен Александр Чураков
Директором Оренбургского фил...
Подписка на рассылку

Директором Оренбургского филиала Россельхозбанка назначен Александр Чураков

1 сентября 2017
3702
1 мин.
1
Директором Оренбургского филиала Россельхозбанка назначен Александр Чураков
Правлением АО «Россельхозбанк» принято решение о назначении на должность директора Оренбургского регионального филиала Александра Чуракова.

С 2001 года Александр Чураков занимал должность заместителя директора Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк», курирующего работу розничного блока. Стаж в банковской сфере – более 16 лет. Окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Юриспруденция», а также Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Профессиональный опыт Александра Чуракова позволит закрепить положительные результаты Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по всем направлениям деятельности. В планах нового руководителя продолжение работы по эффективной кредитной поддержке АПК, увеличение объемов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном направлении.

Оренбургский филиал Россельхозбанка работает с 2001 года. В целом объем инвестиций Оренбургского филиала Россельхозбанка в экономику региона составил около 40 млрд рублей. Общий кредитный портфель превысил 21,5 млрд рублей. В городах и райцентрах области работает 34 дополнительных офиса Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861373
Умерли за год
14410099
Родились за год
35451394