14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Оренбургской области оформили ипотеку на 11 миллиардов рублей
Жители Оренбургской области ...
Подписка на рассылку

Жители Оренбургской области оформили ипотеку на 11 миллиардов рублей

8 сентября 2017
3245
1 мин.
1
Жители Оренбургской области оформили ипотеку на 11 миллиардов рублей
С начала года жители Оренбургской области сумели улучшить условия своего проживания благодаря ипотечному кредитованию. Около 8 тысяч семей в регионе заняли у финансовых организаций свыше 11 миллиардов рублей.

Согласно сведениям ГУ ЦБ РФ по Оренбургской области, указанная сумма на 16% превышает показатели 2016 года. Правительство региона сообщило, что в настоящий момент ипотека является основным методом, к которому прибегают оренбуржцы с целью приобретения недвижимости. Даже вопреки тому, что программа госпомощи завершена, передовые российские банки, снижая процентные ставки, привлекают к себе всё большее количество граждан, желающих воспользоваться их услугами для приобретения в собственность жилья.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494283
Умерли за год
12789001
Родились за год
31463206