01:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбург приедет Геннадий Онищенко‍
В Оренбург приедет Геннадий ...
Подписка на рассылку

В Оренбург приедет Геннадий Онищенко‍

16 сентября 2017
3554
1 мин.
2
В Оренбург приедет Геннадий Онищенко‍
Депутат Госдумы России Геннадий Онищенко прибудет в Оренбургскую область с официальным визитом для обсуждения вопросов, связанных с утилизацией бытовых отходов. Совещание состоится 18 сентября в конференц-зале библиотеки имени Крупской.

На заседание приглашены представители компаний, занимающихся бытовыми отходами, депутаты Заксобрания, главы профильных ведомств, вице-спикер Олег Димов, экологи.

На данный момент в регионе остро стоит вопрос с утилизацией бытовых отходов. Неправильное захоронение может загрязнить атмосферу и нарушить почвенный слой. Соответственно, это отразится на здоровье населения, поэтому проблема актуальная и требует своевременного решения.

После совещания Онищенко примет участие в церемонии награждения победителей конкурса «Экологический урок».

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922813
Умерли за год
18561267
Родились за год
45664002