10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге могут поднят стоимость проезда в троллейбусах до 17 рублей
В Оренбурге могут поднят сто...
Подписка на рассылку

В Оренбурге могут поднят стоимость проезда в троллейбусах до 17 рублей

20 октября 2017
3236
1 мин.
1
В Оренбурге могут поднят стоимость проезда в троллейбусах до 17 рублей
На следующем заседании Оренбургского городского Совета рассмотрят возможность 30%-ного повышения стоимость проезда в троллейбусах. Данный проект в минувший четверг уже обсуждался представителями профильных комитетов.

Глава областного Управления пассажирского транспорта Дмитрий Анисимов пояснил: «Целью данного проекта является проведение унификации тарифов в муниципальном транспортном предприятии при объединении троллейбусного и автобусного парков. Это должно поднять функциональность предприятия, поскольку будут организованы смешанные маршруты; троллейбусы заменят автобусами и наоборот, что значительно сократит эксплуатационные расходы».

Ранее проезд в троллейбусах дорожал 2 года назад, поднявшись до 13 рублей. Специалисты утверждают, что себестоимость перевозки каждого пассажира указанным видом общественного транспорта обходится почти в 35 рублей.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856