02:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге задерживается реконструкция набережной Урала
В Оренбурге задерживается ре...
Подписка на рассылку

В Оренбурге задерживается реконструкция набережной Урала

25 октября 2017
3569
1 мин.
1
В Оренбурге задерживается реконструкция набережной Урала
В Оренбурге отстаёт от графика реконструкция набережной Урала.Областная прокуратура выявила отставания в процессе благоустройства дворов и ремонта спуска к реке, подрядчики не укладываются в оговоренные ранее сроки.

Компании ООО «СКИБ» и ОАО «УКС» осуществляют ремонты во дворах 15 многоквартирных домов, расположенных по улицам Мало-Восточная, Всесоюзная, Новая, Липовая и Чкалова. Эти же предприятия являются подрядчиками по реконструкции спуска к Уралу. Конечной датой выполнения муниципального заказа является 1 ноября нынешнего года. Пресс-представитель прокуратуры сообщил, что
директорам предприятий объявлено предостережение относительно недопустимости нарушений закона. В надзорном ведомстве проанализировали сроки, указанные в контрактах, в них указывается 1 ноября.

После анализа положения дел на объектах в прокуратуре пришли к мнению, что налицо затягивание процесса выполнения работ, происходят отклонения от ранее установленных сроков. Особо отмечено, что речь идёт об отдельных сегментах выполнения муниципальных контрактов. Ранее запланированные мероприятия будут завершены до 1 декабря, сообщили в оренбургской администрации.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983633
Умерли за год
17918071
Родились за год
44081626