13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Новотроицка Юрий Араскин может уйти в отставку‍
Глава Новотроицка Юрий Араск...
Подписка на рассылку

Глава Новотроицка Юрий Араскин может уйти в отставку‍

17 ноября 2017
3771
1 мин.
2
Глава Новотроицка Юрий Араскин может уйти в отставку‍
Глава Новотроицка Юрий Араскин может уйти в отставку. Неожиданная информация со ссылкой на инсайдера, приближенного к администрации, появилась в СМИ 16 ноября.

«Сейчас Юрий Араскин находится на рабочем месте и выполняет взятые на себя обязательства. Ничего не указывает на его уход, но известно, что отдел кадров уже принял его заявление об увольнении по собственному желанию. Пока сведения не официальные», - рассказал инсайдер.

Напомним, два года назад, в октябре, депутаты утвердили кандидатуру 59-летнего Араскина, назначив его мэром Новотроицка. До этого момента политик занимался вопросами экологии, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, представлял интересы горожан.

Персоны1 и Компании1 в новости

глава администрации Новотроица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622288
Умерли за год
14246362
Родились за год
35048572