09:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Берг призвал оренбуржцев к участию в прозрачных и легитимных выборах президента‍
Берг призвал оренбуржцев к у...
Подписка на рассылку

Берг призвал оренбуржцев к участию в прозрачных и легитимных выборах президента‍

22 декабря 2017
3617
1 мин.
4
Берг призвал оренбуржцев к участию в прозрачных и легитимных выборах президента‍
Губернатор Юрий Берг призвал жителей Оренбургской области способствовать легитимным и честным выборам. Вопрос обсуждался на заседании общественно-политического Совета.

«Я призываю общественные организации, политические партии, органы власти сделать все от них зависящее для проведения выборов в соответствии с действующим законодательством. Необходимо учесть все нюансы работы с избирателями, особенно с молодежью», - заявил глава региона.

Совет, в который входят представители региональных движений и партий, губернатора поддержал и заявил о готовности способствовать открытым выборам. Председатель Избирательной комиссии Александр Нальвадов выразил благодарность общественным институтам и правительству за поддержку и заявил о готовности провести все мероприятия по подготовке к выборам.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Избиркома
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100553
Умерли за год
17313295
Родились за год
42593770