17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк отметил клиента за безупречное и долгосрочное сотрудничество
Россельхозбанк отметил клиен...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк отметил клиента за безупречное и долгосрочное сотрудничество

27 декабря 2017
3003
1 мин.
1
Россельхозбанк отметил клиента за безупречное и долгосрочное сотрудничество
Накануне Нового года директор Оренбургского филиала РСХБ Александр Чураков наградил почетной грамотой «За долгосрочное и безупречное сотрудничество» руководителя предприятий ГК «Хлебопродукт-2» Алтая Джуламанова.

ЗАО «Хлебопродукт-2» – одно из крупнейших перерабатывающих предприятий отрасли, которое располагает мукомольным производством мощностью 200 тонн в сутки, крупяным производством мощностью 100 тонн в сутки, крупной сетью фирменных магазинов, оптово-розничным рынком «Михайловский». Ежедневно предприятие отгружает до 30 тонн хлебобулочных изделий в торговые точки, бюджетные организации. Это одно из немногих предприятий в регионе с полным циклом производства: «от поля до прилавка» и единственный крупный производитель пшена.

– Более 10 лет нашему предприятию оказывает финансовую поддержку Россельхозбанк. Это государственный банк, который создан в помощь селянам, что вызывает доверие. Наши отношения можно охарактеризовать как взаимопомощь. Без Россельхозбанка, конечно, у нас не было бы такой стабильной работы. В текущем году на заемные средства мы приобрели не только зерно в нужном объеме, но и технику. Поэтому посевную и уборочную работу мы начали вовремя. Кредиты берем на льготных условиях, – подчеркнул директор предприятия Алтай Джуламанов.

– ЗАО «Хлебопродукт-2» – один из лидеров экономики Оренбуржья, мы долгие годы сотрудничаем, и видим в нем не только платежеспособного партнера, но и добросовестное отношение заемщика как к Банку, так и к развитию своего дела, своего бизнеса, – подчеркнул Александр Чураков. – И нам приятно, что таких партнеров у Банка с каждым годом становится все больше.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130