11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье набирает обороты подготовка к выборам Президента РФ‍
В Оренбуржье набирает оборот...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье набирает обороты подготовка к выборам Президента РФ‍

30 января 2018
3511
1 мин.
3
В Оренбуржье набирает обороты подготовка к выборам Президента РФ‍
В Оренбуржье набирает обороты подготовка к президентским выборам. Предстоящее мероприятие обсуждалось в ходе заседания правительства.

«На данном этапе мы решаем важную задачу – выверяем списки избирателей. Если своевременно не провести проверку, то председателям комиссий в день выборов придется не легко», - рассказал глава Избирательной комиссии Александр Нальвадов.

Подготовка проходит в несколько этапов – сообщение о выборах и разъяснительный (начало 1 февраля). Специальные группы по графику начнут обход жителей и донесут до них информацию о дате, времени и месте проведения голосования.

Всего на территории региона заработают 1754 участка. На всех будет обеспечен полный контроль и безопасность.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772