02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье улучшились условия для инвестирования
В Оренбуржье улучшились усло...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье улучшились условия для инвестирования

14 февраля 2018
3499
1 мин.
3
В Оренбуржье улучшились условия для инвестирования
В Оренбуржье улучшаются условия для инвестирования. Этому способствуют сокращенные сроки рассмотрения и выдачи документов для открытия бизнеса. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Местные власти добились четырехкратного сокращения времени, необходимого на получение разрешения на строительства и облегчения утверждения схемы участка на плане. Услуги компании «Оренбургкоммунэлектросеть» по подключению к энергетическим объектам снижены до 14 тыс. рублей. Время для подключения к газу и оформления документов тоже удалось сократить.

«Мы создали хорошую инфраструктуру и изменили схему работы. Теперь региональные и федеральные чиновники активно работают в команде с представителями бизнеса. Результаты уже заметны – в прошлом году нам удалось попасть в десятку регионов по внедрению 12 бизнес-программ и повышению инвестиционной привлекательности», - рассказал губернатор Юрий Берг.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466