18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В марте комиссия по оспариванию кадастровой стоимости приняла все решения в пользу заявителя
В марте комиссия по оспарива...
Подписка на рассылку

В марте комиссия по оспариванию кадастровой стоимости приняла все решения в пользу заявителя

3 апреля 2018
3357
1 мин.
В марте комиссия по оспариванию кадастровой стоимости приняла все решения в пользу заявителя
В марте Комиссией по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Оренбургской области было рассмотрено 14 заявлений. Все решения комиссией были приняты в пользу заявителей.

Суммарная величина кадастровой стоимости объектов недвижимости до рассмотрения заявлений в комиссии составляла 336 303,31 тыс. руб., после рассмотрения – 124 958,65 тыс. руб., т.е. кадастровая стоимость была снижена почти в 3 раза.

Напомним, в случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости владелец может оспорить ее в суде или в специальной комиссии по оспариванию при Управлении Росреестра по Оренбургской области. Заявление о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости рассматривается комиссией в течение одного месяца.

Комиссия находится по адресу: г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 15. Информацию работе комиссии можно найти официальном сайте Росреестра rosreestr.ru, а также уточнить по телефону (3532) 64-50-64.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744