17:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк предлагает новую монету «Гол-18»
Россельхозбанк предлагает но...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает новую монету «Гол-18»

19 июня 2018
3222
1 мин.
2
Россельхозбанк предлагает новую монету «Гол-18»
В офисах Оренбургского филиала Россельхозбанка появился в продаже еще один символ Чемпионату мира по футболу. Серебряную монету «Гол-18» специально к началу мундиаля произвели в Камеруне.

Монета имеет достоинство 500 центрально-африканских франков и изготовлена из серебра 925/1000 пробы. На лицевой стороне изображен герб Республики Камеруни и футболист, который только что принес победу своей команде.

С обратной стороны на зеркальном поле расположились рельефные изображения сетки ворот, забитого мяча и вратаря, пропустившего гол. Монета передает восторженные эмоции болельщиков. Сверху и снизу вдоль канта надписи: «G-O-A-L!», «G-O-O-O-O-O-A-A-L!».

Самые яркие эмоции в футболе возникают в те доли секунды, когда мяч попадает в ворота. Радость или огорчение переживают игроки на поле и на скамейке запасных, болельщики на стадионе и у экранов телевизоров, тренеры у кромки поля и журналисты в комментаторских рубках. Именно поэтому монетный двор Камеруна отчеканил для всех поклонников футбола монету «Гол-18», – рассказал директор Оренбургского филиала Россельхозбанка Александр Чураков.

С полной коллекцией монет можно ознакомиться в точках продаж Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889418
Умерли за год
17853548
Родились за год
43922888