12:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником фестиваля казачьей культуры
Оренбургский филиал Россельх...
Подписка на рассылку

Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником фестиваля казачьей культуры

20 сентября 2018
3145
1 мин.
2
Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником фестиваля казачьей культуры
В Илекском районе Оренбургской области состоялся межрегиональный фестиваль казачьей культуры  «Оренбург – форпост России». В нем приняли участие сотрудники Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка.

Фестиваль «Оренбург – форпост России» стал финальным событием двухдневных торжеств, проводимых в Илекском районе по случаю 280-летия со дня основания села Илек и 90-летия района.

На площадке фестиваля развернул работу и мобильный офис Россельхозбанка. Пока взрослые участники фестиваля знакомились с актуальными финансовыми предложениями, юные оренбуржцы получали в подарок шары и раскраски. За день сотрудники филиала провели более 200 консультаций.

‒ Россельхозбанк продолжает оставаться одним из основных финансовых партнеров агропромышленного комплекса. Мы уделяем большое внимание развитию сельских территорий и стараемся участвовать в их жизни,
‒ рассказал директор Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Александр Чураков. ‒ В первом полугодии 2018 года наш филиал направил на развитие АПК региона, более 2 млрд рублей, из них около 1, 5 млрд рублей выдано в рамках льготного кредитования. 

Отметим, что одним из ключевых направлений работы филиала в 2018 году является кредитование сезонных работ. Доля Россельхозбанка на региональном рынке по этому направлению превышает 90%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117606938
Умерли за год
17660092
Родились за год
43446952