15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге перевозчики решили подождать с увеличением тарифа
В Оренбурге перевозчики реши...
Подписка на рассылку

В Оренбурге перевозчики решили подождать с увеличением тарифа

28 ноября 2018
3004
1 мин.
1
В Оренбурге перевозчики решили подождать с увеличением тарифа
В Оренбурге перевозчики решили не спешить с увеличением тарифа. Сообщается, что соответствующие объявления исчезли с салонов транспортных средств. Первым среди всех должен был подорожать 59 маршрут.

По словам горожан, в некоторых автобусах теперь и вовсе отсутствуют таблички по поводу стоимости проезда. На вопросы, ждать ли предстоящего повышения цены билета, водители ПАЗов не отвечают. Что касается места под новое объявление, то его освободили, на всякий случай.

Как заявили представители компании «Гортранс», повышение тарифа на 2 рубля, то есть до 24 рублей, перенесено на следующий вторник. Сами же горожане знали, что цены подскочат с 27 ноября.

Стоит отметить, что некоторые маршруты в Оренбурге подорожали ранее. За проезд в автобусе № 41 придется заплатить 23 рубля, в № 26 и №49 – 24 рубля.

Компании1 в новости

Гортранс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820