20:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк установил рекорд по количеству ипотечных кредитов в Оренбуржье
Россельхозбанк установил рек...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк установил рекорд по количеству ипотечных кредитов в Оренбуржье

25 января 2019
3502
1 мин.
2
Россельхозбанк установил рекорд по количеству ипотечных кредитов в Оренбуржье
Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка в 2018 году выдал 1228 жилищных кредитов на общую сумму свыше 1,6 миллиарда рублей. Такие показатели зафиксированы впервые в истории подразделения.

Благодаря Россельхозбанку жилищные условия в прошлом году смогли улучшить почти полторы тысячи семей оренбржцев. Это на 45% больше, чем в 2017 году, когда объемы ипотечного кредитования также демонстрировали рост. Ипотечный портфель Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка по данным на 1 января 2019 года составил 2 миллиарда 632 миллиона рублей.

«Россельхозбанк разработал удобную и выгодную для клиентов линейку жилищных кредитов. Скидки по процентным ставкам есть для работников бюджетной сферы, зарплатных и надежных клиентов. Специальные условия жилищного кредитования действуют для молодых семей. Ипотеку с государственной поддержкой могут оформить семьи с детьми и получатели материнского капитала. В Россельхозбанке действует процентная ставка от 6% годовых, можно оформить кредит с минимальным первоначальным взносом от 10% сроком до 30 лет», ‒ отметил директор Оренбургского РФ Александр Чураков.

Напомним, в Оренбурге работает Ипотечный центр Россельхозбанка, где помимо представителей финансовой организации работают специалисты строительных компаний, агентств недвижимости и регистрационной палаты. Теперь прямо в Банке можно зарегистрировать ипотечный договор, оформить право собственности, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами управления имущественных и земельных отношений Оренбургской области и т.д.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923078
Умерли за год
17876600
Родились за год
43979600