21:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургские предприниматели обсудят сотрудничество с коллегами из Китая
Оренбургские предприниматели...
Подписка на рассылку

Оренбургские предприниматели обсудят сотрудничество с коллегами из Китая

12 октября 2019
3007
1 мин.
1
Оренбургские предприниматели обсудят сотрудничество с коллегами из Китая

Бизнесмены из Оренбурга собираются увеличивать экспортные связи и найти новые рынки сбыта собственных изделий. Для этого 14 октября они отправятся в Шанхай (Китай) с соответственной миссией.

В КНР предприниматели пробудут три дня, за этот период времени они намерены обсудить опыт двустороннего сотрудничества и возможности ведения бизнеса на территории Китая и РФ. Оренбургские бизнесмены встретятся с членами торгового союза предпринимателей шанхайской провинции Цзянси, руководством департамента международных закупок «Байлен Юнань» и другими лицами.

Организовал данную бизнес-поездку оренбургский Центр поддержки экспорта. Миссия состоится в рамках реализации нацпроекта, направленного на развитие малого и среднего бизнеса. Отдельно можно отметить, что в КНР ныне востребована фермерская продукция, сырье для легкой и пищевой промышленности.

Ранее стало известно, что в Новотроицке Оренбуржья начнут заниматься реализацией проекта «Мама-предприниматель». Женщины, которые хотят познать структуру бизнеса, поучаствуют в нем. В процессе мероприятия у них будет возможность создать свой проект, также матери выучат основы предпринимательства и правильного его ведения. Победитель получит грантовый приз в сумме 100 000 рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930998
Умерли за год
17882024
Родились за год
43992944