15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паслер отчитался за год работы в Оренбуржье
Паслер отчитался за год рабо...
Подписка на рассылку

Паслер отчитался за год работы в Оренбуржье

18 июня 2020
4259
1 мин.
5
Паслер отчитался за год работы в Оренбуржье

Губернатор Денис Паслер 17 июня отчитался перед депутатами Заксобрания за год работы в Оренбуржье. Оценивать масштабы изменений пока рано.

«Мы сформировали базу и приступили к реализации долгосрочных проектов. В этом году получим первые результаты. Изменения нужны во всех отраслях, но сейчас важнее сделать ставку на экономику. Я говорю о перезапуске кризисных предприятий, повышении доходов населения, создании рабочих мест», - рассказал Паслер.

Партия КПРФ не приняла отчет губернатора. Владимир Фролов из фракции «Справедливая Россия» заявил, что Паслер представил успехи региона в цифрах, но ничего не сказал о безработице, закредитованности, долгах за коммунальные услуги. Деятельность политика одобрили 39 депутатов, 7 проголосовали против.

 

Персоны2 и Компании3 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области
2 место
КПРФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214