Пресс-релиз

Россия и Камерун развивают энергодиалог

Россия и Камерун развивают энергодиалог
Подписка на рассылку

Россия и Камерун развивают энергодиалог

  • 2184
  • 1 мин.
Россия и Камерун развивают энергодиалог

Сергей Мочальников и Посол Камеруна в России Махамат Паба Сале обсудили перспективы сотрудничества по линии ТЭК.

Стороны рассмотрели возможности двухстороннего взаимодействия в проектах по добыче углеводородов на территории Камеруна. Кроме того, были затронуты вопросы участия российских предприятий в проектах по строительству новых генерирующих объектов на территории Республики.

«Готовы обсуждать предложения в сфере проектирования объектов генерации и поставок электроэнергетического оборудования», – сообщили в Минэнерго.

В завершение встречи камерунская делегация была приглашена посетить Российскую энергетическую неделю, которая пройдёт в Москве с 26 по 28 сентября 2024 года.

Источник изображения: ru.123rf.com

Пресс-релизы компании Смотреть все

Сергей Цивилев: «Стратегия развития энергетического сотрудничества государств-членов ШОС придаст мощный импульс развитию энергетического взаимодействия»

Пресс-релизы по теме

Перспективы совместных российско-азербайджанских программ обсудили на заседании Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству в Баку

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго) Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго)

Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политик...

Цитаты

Все

В Оренбурге предприятия из 19 регионов договорились о сотрудничестве

ШАРЫГИН Алексей Викторович
ШАРЫГИН Алексей Викторович

Форум показал продуктивные результаты. За три дня работы мы увидели не просто обмен визитками. Речь идет о реальной библиотеке контактов, которая уже сейчас формируется на основе зафиксированных намерений предприятий

В Оренбуржье расширили участие учреждений культуры в «Пушкинской карте»

ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна
ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна

впервые в истории государство оказывает гражданам прямую финансовую помощь в получении интеллектуального удовольствия

Солнцев обозначил приоритеты развития Оренбуржья

СОЛНЦЕВ Евгений Александрович
СОЛНЦЕВ Евгений Александрович

Будем защищаться, будем работать и будем помогать нашим ребятам

В Оренбуржье создают сбалансированную спортивную систему

КУПИНОВ Валентин Ильич
КУПИНОВ Валентин Ильич

Очень важно, что упор делается не только на крупные города, но и на районы, а также на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья

Сенатор Шевченко: Оренбуржье вносит заметный вклад в сельхозпроизводство

ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич
ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич

В непростых современных условиях Шарлыкский район продолжает созидательную работу и сохраняет темпы развития. Моя задача как сенатора поддерживать эти усилия и помогать в решении вопросов на всех уровнях, чтобы район стабильно двигался вперед

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →