04:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»
Пресс-служба ООО «Оренбург В...
Подписка на рассылку

Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

9 августа 2018
2674
1 мин.
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»
ООО "Оренбург Водоканал" осуществляет реализацию комплекса дополнительных мероприятий, направленных на локализацию неприятных запахов в санитарно-защитной зоне очистных сооружений канализации (далее – ОСК).

В частности, на всей площадке очистных сооружений увеличена норма подачи реагента "Airhitone", нейтрализующего запах, смонтированы дополнительные временные перекрытия приёмной камеры ОСК. ООО «Оренбург Водоканал» ведёт регулярный мониторинг ситуации современными методами инструментального контроля.

В плановом порядке выполняется инвестиционная программа: завершены работы по реконструкции объектов механической очистки сточных вод перед их подачей на очистные сооружения. Для модернизации указанной стадии технологического процесса произведена замена оборудования, которое используется для обезвоживания, уплотнения и перемещения мусора, поступающего со сточными водами в приёмную камеру очистных сооружений – основной источник неприятного запаха.

Системно реализуемый предприятием комплексный подход позволяет минимизировать неприятные для горожан запахи, которые усилились в условиях установившихся аномальных погодных условий – высокой температуры и отсутствия ветра.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775903
Умерли за год
14351565
Родились за год
35307390