09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ Капитал Инвестиции вывел ПИФы на Маркетплейсе Московской биржи
ВТБ Капитал Инвестиции вывел...
Подписка на рассылку

ВТБ Капитал Инвестиции вывел ПИФы на Маркетплейсе Московской биржи

13 марта 2019
2409
2 мин.
ВТБ Капитал Инвестиции вывел ПИФы на Маркетплейсе Московской биржи
Паевые инвестиционные фонды ВТБ Капитал Инвестиции стали доступны на Маркетплейсе Московской биржи. Теперь клиенты, находящиеся в любой точке мира, смогут в режиме онлайн сравнивать и приобретать наиболее выгодные продукты рынка коллективных инвестиций и доверительного управления. Проект разработан в партнерстве с ведущими российскими управляющими компаниями.

Новый сервис позволит частным инвесторам получить всю необходимую информацию для принятия инвестиционных решений и вкладывать средства в паевые инвестиционные фонды ВТБ Капитал Управление активами. Посетители портала в рамках одного окна сравнивают фонды и стратегии ведущих управляющих компаний по критериям доходности, объектам инвестиций, стоимости паев и размеру минимальных вложений.

ВТБ Капитал Инвестиции представляет одну из самых широких на российском рынке линейку инвестиционных продуктов, различных по инструментам инвестирования, соотношению риска и доходности. Около двадцати розничных фондов с различными инвестиционными стратегиями предоставляют большой выбор возможностей для капиталовложений. Потенциальному инвестору предлагаются фонды облигаций, смешанные фонды, диверсифицированные фонды акций, фонд денежного рынка, индексный фонд и фонд товарного рынка. Стратегии имеют отраслевую, валютную и глобальную диверсификацию.

«Московская биржа – наш партнер во многих проектах доверительного управления и брокерского обслуживания. Например, мы первыми реализовали с биржей онлайн-регистрацию брокерского счета через технологию API. Сегодня в числе первых компаний мы рады разместить наши фонды на Маркетплейсе Московской биржи. Уверен, что розничные клиенты оценят удобство использования единой площадки для сравнения и выбора ПИФов для инвестирования», - отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент банка ВТБ.

В дальнейших планах Московской биржи – реализовать Личный кабинет клиента на платформе Маркетплейса и запустить возможность покупки финансовых продуктов.

Маркетплейс Московской биржи доступен по ссылке - https://du.moex.com/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442473
Умерли за год
12753519
Родились за год
31375914