23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Департамент добрых дел «Мираторга» помог в благоустройстве территорий муниципальных районов Тульской области в 2019 году
Департамент добрых дел «Мира...
Подписка на рассылку

Департамент добрых дел «Мираторга» помог в благоустройстве территорий муниципальных районов Тульской области в 2019 году

14 января 2020
2530
2 мин.
Департамент добрых дел «Мираторга» помог в благоустройстве территорий муниципальных районов Тульской области в 2019 году

«Мираторг», ведущий агропромышленный холдинг России, сообщает, что в рамках политики социальной ответственности оказал помощь в благоустройстве территорий Киреевского, Дубенского, Суворовского и Чернского районов Тульской области в 2019 году.

АПХ «Мираторг» на территории Тульской области реализует основные этапы межрегионального проекта КРС. В регионе действует 12 высокотехнологичных ферм с полным циклом производства «корова-телёнок». В 2019 г. в области запущен проект по выращиванию и переработке овощей и в скором времени работу начнёт овцеводческий комплекс закрытого типа с круглогодичным стойловым содержанием животных. Компания обеспечила создание более 800 рабочих мест, прежде всего, для жителей сельских районов с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.

«Мираторг» системно и эффективно помогает в решении острых социальных проблем населения районов, где расположены активы компании. В решении вопросов благоустройства территорий присутствия помощь оказывает Департамент добрых дел агрохолдинга. В Киреевском районе в зимний период «Департамент» организовал помощь с расчисткой снега. В Дубенском районе предоставил транспортные средства для подвоза щебня для подсыпки дорог. В Чернском   –  выполнил грейдирование местных дорог, в Белёвском – расчистку дорожного полотна. В Суворовском районе «Мираторг» выделил технику для подвоза материалов для строительства исторической реконструкции башен на «Суворовской горе» вблизи г. Чекалина.

«Агрохолдинг совместно с муниципалитетами активно участвует в решении острых проблем жителей населённых пунктов, в непосредственной близости которых работает компания. Это часть социальной политики холдинга, в основе которой - ответственное отношение, регулярность и  разумный подход. Департамент добрых дел «Мираторга» откликается на просьбы и регулярно вносит вклад в улучшение и благоустройство территорий, и мы продолжим делать это и впредь», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210