13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ: владельцы карты оренбуржца получат кешбэк 10% в сети «Магнит»
ВТБ: владельцы карты оренбур...
Подписка на рассылку

ВТБ: владельцы карты оренбуржца получат кешбэк 10% в сети «Магнит»

7 сентября 2021
3848
3 мин.
5
ВТБ: владельцы карты оренбуржца получат кешбэк 10% в сети «Магнит»

ВТБ и розничная сеть «Магнит» запускают совместную акцию для держателей карты жителя Оренбургской области. При оплате товаров в магазинах ритейлера такой Мультикартой клиент получит кешбэк 10% от суммы покупок. Предложение будет действовать до 30 ноября 2021 года.

Кешбэк по карте жителя Оренбуржья, выданной ВТБ, начисляется за покупки в розничных магазинах сети «Магнит» на всей территории России в форматах «у дома», супермаркетах «Магнит Семейный», суперсторах «Магнит Экстра», «Магнит Косметик», дискаунтерах «Моя цена» и «Магнит Аптека». Максимальная сумма вознаграждения за период проведения акции составит 500 рублей. Поощрения выплачиваются до 31 декабря 2021 года.

«Универсальная карта жителя Оренбургской области» – многофункциональная именная банковская карта, которую удобно использовать как приложение для оплаты проезда в общественном городском транспорте и ски-пасс на горнолыжном курорте «Кувандык 365». Карта выступает аналогом полиса ОМС, содержит электронную подпись, а также дает возможность получать скидки и бонусы при оплате товаров в магазинах-партнерах (полный перечень можно посмотреть на сайте). С картой оренбуржца можно обращаться в МФЦ при получении государственных и муниципальных услуг или использовать ее как пропуск.

«Для ВТБ разработка и внедрение цифровых сервисов, способных упростить и ускорить процесс получения финансовых услуг, является стратегическим направлением работы. Поэтому мы одними из первых подключились к реализации столь важного для населения и экономики региона проекта как универсальная карта. При этом нам важно сделать для клиентов продукт, который станет их главным инструментом для совершения покупок, ежедневных банковских операций и будет обладать социальным функционалом. Сотрудничество с крупным ритейлером «Магнит» позволит оренбуржцам выгодно расплачиваться за продукты и бытовые товары, которые составляют основу повседневного спроса», – прокомментировал управляющий ВТБ в Оренбургской области Дмитрий Сериков.

«На повседневные покупки в магазинах приходится значительная часть расходов большинства из нас. Мы рады присоединиться к проекту универсальной карты жителя Оренбургской области, поскольку это поможет ей стать действительно востребованным финансовым инструментом, а также сделает покупки в магазинах «Магнит» еще более выгодными», – прокомментировала директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом сети «Магнит» Людмила Подъяпольская.

«К проекту подключается все больше участников и список преимуществ, которые дает карта оренбуржца, постепенно растет. Акция в сети «Магнит» временная, но мы надеемся, что она положит начало долгосрочному партнерству», – подчеркнула руководитель проекта «Универсальная карта жителя Оренбургской области» Елена Костюкова.

Проект «Универсальная карта жителя Оренбургской области» реализуется региональным Министерством цифрового развития и связи совместно с АО «Национальная система платежных карт». ВТБ стал первым банком-эмитентов, который приступил к массовому выпуску карты жителя.

Оформить карту могут все совершеннолетние жители в любом региональном отделении ВТБ, в котором доступно обслуживание физических лиц. Ее изготовление и использование является бесплатным, при этом держателю доступны все преимущества Мультикарты ВТБ – опции лояльности, программа «Мультибонус» и другие.

Подробную информацию по карте жителя Оренбургской области и условиях проведения акции с «Магнитом» можно уточнить на сайте банка или по номеру горячей линии ВТБ 8-800-100-24-24.

Персоны1 и Компании4 в новости

Управляющий ВТБ в Оренбургской области
1 место
Кувандык365
1 место
Магнит
4 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294