16:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
ВТБ открыл мультиформатный офис в Бузулуке
ВТБ открыл мультиформатный о...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл мультиформатный офис в Бузулуке

29 декабря 2022
4116
2 мин.
1
ВТБ открыл мультиформатный офис в Бузулуке

ВТБ перезапустил в новом формате отделение в центре Бузулука. Это первая мультиформатная точка продаж банка в Оренбургской области с передовыми технологиями и удобным зонированием. В обновленном пространстве работают сотрудники всех бизнес направлений, в том числе состоятельного сегмента. 

Инновационный офис открылся в крупнейшем в Бузулуке торгово-развлекательном центре «Север», расположенном на улице Комсомольская, 81. Его отличает выгодное расположение – напротив Центральной площади в непосредственной близости от администрации города. В этом районе сосредоточена основная деловая активность бизнеса и места притяжения жителей. К преимуществам локации можно отнести высокую транспортную доступность, высокий пешеходный трафик и наличие вместительной парковки.

Инновационный офис ВТБ выполнен в современном дизайне и организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание каждому клиенту. Зона розничного обслуживания организована без постоянно закрепленных мест для сотрудников. Менеджеры с ноутбуками встречают посетителей на входе и приглашают в уютные мягкие зоны для консультации. Специалист предоставляет экспертную поддержку, помогает с обучением цифровыми продуктами. В случае необходимости в отделении предусмотрена закрытая переговорная комната.

«Мы продолжаем развивать региональную сеть отделений банка, делая ее более доступной и комфортной для наших клиентов. Бузулук стал первым городом в Оренбуржье, где ВТБ реализовал инновационной формат офиса, сделав его в 1,5 раза эффективнее, чем наши стандартные точки продаж. Сегодня обновленное отделение в городе обслуживает свыше 12,3 тысяч зарплатах клиентов – сотрудников бюджетной сферы и крупных предприятий. Мы рассчитываем, что современное банковское пространство позволит нам нарастить число новых розничных клиентов и привлечь пул компаний и предприятий региона», - прокомментировал управляющий ВТБ в Оренбургской области Дмитрий Сериков.

Мультиформатный офис ориентирован на максимальное использование цифровых инструментов, каналов и сервисов самообслуживания. Здесь установлены система электронной очереди, для комфорта гостей в зале размещена кофе-зона для клиентов, предусмотрен бесплатный Wi-Fi, обеспечен круглосуточный доступ к банкоматам.

ВТБ одним из первых на банковском рынке внедрил современный стандарт мультиформатного офиса. Инновационный проект уже получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Источник изображения: semeynaya.ru

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Оренбургской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОРЕНБУРГА


Пресс-релизы Глобал56.ру – это актуальные новости от оренбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Оренбурга и Оренбургской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал56.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал56.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Оренбурге и Оренбургской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал56.ру в том, что все публикации оренбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал56.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308913
Умерли за год
18825687
Родились за год
46314522