00:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге 75 млн рублей добавят на благоустройство лесопарковой зоны «Березка»

15 марта 2023
2503
1 мин.
1
В Оренбурге 75 млн рублей добавят на благоустройство лесопарковой зоны «Березка»

В Оренбурге подрядчики продолжают благоустройство лесопарковой зоны «Березка», начатое два года назад. На проект решено добавить 75 млн рублей. Сведения о дополнительном тендере появились на сайте госзакупок.

В техническим задании говорится, что расчистке подлежит участок, расположившийся между Гаранькина и Транспортной. На участке нужно выложить дорожки и установить приборы уличного освещения. Перед теплотрассой сделают переход. Настил для него куплен в Москве. На территории установят детские игровые зоны с качелями, спортивные площадки, лавочки, навигационные указатели, парковку для велосипедов.

Прием заявок продлится до 20 марта. Победителя назовут 21 марта. Сдать объект нужно до начала декабря. Подрядчик должен предоставить четырехлетнюю гарантию. Готовность «Березок», со слов Дениса Паслера, составляет 90%.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911263
Умерли за год
18553357
Родились за год
45644542