18:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургская администрация предлагает предпринимателям субсидии
Оренбургская администрация п...
Подписка на рассылку

Оренбургская администрация предлагает предпринимателям субсидии

27 ноября 2015
2292
1 мин.
1
Оренбургская администрация предлагает предпринимателям субсидии
В рамках выполнения закона о развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области, администрация города напоминает, что все владельцы производственных, перерабатывающих и добывающих компаний, а также организаций оказывающих различные «социальные» услуги (например, стрижка), а также ведущие торговую деятельность, могут обратиться в комитет потребительского рынка, для получения субсидий.

На данный момент специалисты комитета готовы принять и рассмотреть заявки по частичному возмещению затрат при выполнении договоров лизинга, участии в региональных ярмарках, аренде помещения для ведения предпринимательской деятельности, покупке оборотных материалов (семян, удобрений, средств защиты).

Крайней датой приема документов является 1 декабря 2015 года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329703
Умерли за год
18839925
Родились за год
46349550