15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Соль-Илецке на борьбу со свалками потратят 231 тыс. рублей

3 сентября 2017
3745
1 мин.
1
В Соль-Илецке на борьбу со свалками потратят 231 тыс. рублей
Администрация Соль-Илецка намерена провести масштабную борьбу с несанкционированными свалками. На очистку территории из бюджета выделено порядка 231 тыс. рублей. Информация опубликована на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, заключивший контракт, должен будет привести муниципалитет к надлежащему виду. В задачи исполнителя выходит уборка территории от мусора, который местные жители оставляют в неустановленных местах. В некоторых районах посреди улиц возникли целые свалки, которые не только портят внешний вид, но и вредят здоровью горожан.

7 сентября истекает срок подачи заявки на участие в аукционе. В середине месяца победитель тендера приступит к работе. Время на проведение обозначенных мероприятий не обнародовано.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641098
Умерли за год
14259244
Родились за год
35080264