21:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Работы по ремонту моста-развязки на Илекском шоссе отстают на 6 дней
Работы по ремонту моста-разв...
Подписка на рассылку

Работы по ремонту моста-развязки на Илекском шоссе отстают на 6 дней

15 сентября 2017
3228
1 мин.
Работы по ремонту моста-развязки на Илекском шоссе отстают на 6 дней
Ремонтно-восстановительные работы по реконструкции моста-развязки на Илекском шоссе отстают от графика на 6 дней. В договоре между подрядчиком и администрацией Оренбурга прописана дата сдачи объекта – 10 октября.

На данный момент сотрудники компании «Строймостреконструкция» ремонтируют 8 деформационных швов, на 12 повреждённых соединениях плит работы ещё не начинались. Из-за их износа на дорожном полотне образовались глубокие выбоины, представляющие угрозу безопасности автотранспорта.

Поскольку с середины октября погодные условия могут ухудшиться, а мост-развязка на Илекском шоссе крайне важен для жителей Оренбурга, представитель «Строймостреконструкции» дал комментарий касательно сложившейся ситуации с почти недельным запаздыванием проводимого ремонта. «Работы проходят как в дневную, так и в ночную смену. Мы уже заготовили материал на 2-ю очередь моста. Объект обещаем сдать вовремя без потери качества ремонта», - уверил Алексей Жуков.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742